বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ২৯, ২০২৬
প্রচ্ছদটপনির্বাচনী মাঠে মির্জা ফখরুলের স্ত্রী-কন্যা

নির্বাচনী মাঠে মির্জা ফখরুলের স্ত্রী-কন্যা

বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের পক্ষে নির্বাচনী প্রচারে নেমেছেন তার স্ত্রী রাহাত আরা বেগম। শুক্রবার সকালে ঠাকুরগাঁও-১ (সদর উপজেলা) আসনে ভোটারদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে ধানের শীষ প্রতীকে ভোট চেয়েছেন তিনি। মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর একাদশ সংসদ নির্বাচনে ঠাকুরগাঁও-১ আসন ও বগুড়া-৬ আসনে লড়ছেন। গণসংযোগের সময় রাহাত আরা বেগম ভোট চেয়ে বলেন, গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে ৩০ ডিসেম্বরের নির্বাচনে ধানের শীষে ভোট দিয়ে বিএনপিকে জয়ী করতে হবে। এসময় তার সঙ্গে ছিলেন ঠাকুরগাঁও জেলা বিএনপির সহসভাপতি সামসুজ্জোহা চৌধুরী ডন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আনসারুল হক, জেলা মহিলা দলের সভানেত্রী ফরাতুন নাহার প্যারিস প্রমুখ।

doter of mirza fakhrulএদিকে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের নির্বাচনী প্রচারণায় অংশ নিতে অস্ট্রেলিয়া থেকে দেশে ফিরেছেন বড় মেয়ে মির্জা শামারুহ। দেশে ফিরেই বাবার হয়ে ঠাকুরগাঁও-১ আসনে ধানের শীষের পক্ষে প্রচারণায় অংশ নেন।  শুক্রবার বিকালে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার রায়পুর ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতি তোফায়েল হোসেনের আয়োজনে পথসভায় সাধারণ জনগণের কাছে ধানের শীষের জন্য ভোট চান ফখরুল কন্যা।

ধানের শীষে ভোট দিতে আহ্বান জানিয়ে শামারুহ বলেন, আমার বাবা ৭০ বছর বয়সেও আপনাদের জন্য লড়াই করে যাচ্ছেন। তিনি যৌবনে স্বাধীনতার জন্য লড়েছেন, এখনও লড়ছেন। আমরা দুই বোন যখন ছোট ছিলাম তখনই বাবা সরকারি চাকরি বাদ দিয়ে জন সেবায় রাজনীতিতে যোগ দেন। জনগণের সেবা করতে গিয়ে তিনি বারবার জেল খেটেছেন। মির্জা শামারুহ আরও বলেন, এবারের ভোট শুধু ধানের শীষের জন্যে নয়, বরং দেশ রক্ষার জন্যে হলেও ধানের শীষকে জয়ী করতে হবে।

নির্বাচনী সেই পথসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ঠাকুরগাঁও জেলা বিএনপি সাধারণ সম্পাদক ও পৌর মেয়র মির্জা ফয়সল আমিন, সহ-সভাপতি আল-মামুন আলম, পৌর বিএনপির সভাপতি অ্যাড. আব্দুল হালিম, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হামিদ, সহ-সভাপতি এ বি এম সিদ্দীক বাবু প্রমুখ।

আরও পড়ুন

সর্বশেষ