জামিনে মুক্তি পাওয়ার পর চট্টগ্রাম কেন্দ্রীয় কারাগারের ফটক থেকে আবার আটক করা হয়েছে মহানগর জামায়াতে ইসলামীর আমির আ ন ম শামসুল ইসলামকে। বুধবার সকালে তাকে আটকের পর নগরীর চট্টগ্রাম জেলা পুলিশ কার্যালয়ে নিয়ে যাওয়া হয়।
চট্টগ্রাম কেন্দ্রীয় কারাগারের সিনিয়র জেল সুপার ছগীর মিয়া বলেন,‘সর্বশেষ মামলায় জামিনের আদেশ থাকায় শামসুল ইসলামকে বুধবার সকালে মুক্তি দেওয়া হয়েছে। বিষয়টি আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীকেও অবহিত করা হয়।’
চট্টগ্রাম জেলা পুলিশ সুপার এ কে এম হাফিজ আক্তার বলেন, জামায়াত নেতা আ ন ম শামসুল ইসলাম কারাগার থেকে মুক্তি পেলেও সাতকানিয়া থানার আরো কয়েকটি মামলায় তাকে গ্রেপ্তার দেখানোর আবেদন করা হবে আদালতে। এ জন্য তাকে আটক করা হয়েছে।
প্রসঙ্গত, ১২ মে নগরীর দেওয়ানবাজার এলাকায় জামায়াতের কার্যালয়ে এক বৈঠক থেকে চট্টগ্রাম মহানগর জামায়াতের আমির ও সাবেক সাংসদ আ ন ম শামসুল ইসলাম ও সেক্রেটারি নজরুল ইসলামসহ ২১ জনকে আটক করে পুলিশ।




